Привожу в порядок свой Peugeot, на текущий момент была в сервисе 3 раза, пока все устраивает. Перебралась из другого сервиса по обслуживанию французов, из за стоимости деталей и работы, в этом сервисе дешевле аналогичные работы и стоимость запчастей. Механик все объяснил, показал, видео присылал на телефон по процессу замены/ремонта. Пока нареканий нет, все работает. С этого года оставила резину еще на хранение и делала шиномонтаж, стоимость так же оказалась дешевле чем в остальных пунктах шиномонтажа. В мастерской есть комфортная зона ожидания, кому это важно.